Ansprechpartner

Helmut HornHelmut Horn, Geschäftsführung
Ihr Ansprechpartner für: Angebotskalkulation und für die Projektierung
helmut.horn@metallbau-horn.de


Daniel HornDaniel Horn
Ihr Ansprechpartner für: Bauteilanalyse und -optimierung, Marketing und Kommunikation, Planung und Entwicklung, Flächenrückführung, Datenaufbereitung
daniel.horn@metallbau-horn.de


Florian HornFlorian Horn
Ihr Ansprechpartner für: Konstruktion, Mess- und Digitalisierungstechnik, NC-Programmmierung, Datenkonvertierung
florian.horn@metallbau-horn.de


Ina HornIna Horn
Ihr Ansprechpartner für: Lohnbuchhaltung, Auftragsverwaltung, Personalverwaltung
ina.horn@metallbau-horn.de


Maria HornMaria Horn
Ihr Ansprechpartner für: Buchhaltung, Auftragsverwaltung, Qualitätsmanagement
maria.horn@metallbau-horn.de


Nikolai WiensNikolai Wiens
Ihr Ansprechpartner für: Konstruktion, NC-Programmierung , technische Zeichnungen, Datenkonvertierung
nikolai.wiens@metallbau-horn.de